Не будет ли проблем с постановкой на учет авто и оформлением полиса осаго если в эптс указан старый адрес регистрации?

Добрый день. Покупаю авто из китая, машина уже на таможне, но у меня сменился адрес регистрации по месту жительства. Не будет ли проблем с постановкой на учет авто и оформлением полиса осаго если в эптс указан старый адрес регистрации? Спасибо

, Александра, г. Москва

Нет, проблем не будет. При постановке на учёт автомобиля в ГАИ, внесут корректные сведения в регистрационные документы и эптс.

Прочитали ответ — нажмите плюсик

Будут благодарен