Родитель гражданин Украины погиб при обстреле на территории Украины по месту жительства, дети являются гражданами РФ - какие выплаты полагаются или вообще исключены в таком случае?

Добрый день! родитель гражданин Украины погиб при обстреле на территории Украины по месту жительства, дети являются гражданами РФ - какие выплаты полагаются или вообще исключены в таком случае?

, Галина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут