Как закрыть неиспользуемую рассрочку Wildberries, если поддержка отказывает?

Здравствуйте! Дала согласие на оформление рассрочки Вайлдберриз. Но с момента оформления я так ни разу ей не воспользовалась. В чате поддержки отказываются ее закрывать. Объясняя тем что они третье лицо и говорят чтобы я связалась напрямую с мко одобрившей мне сумму. Что делать? Можно ли надавить на вб? И поискав информацию про организацию нашла только адрес. Ни телефона ни почты у организации нет. Может направить письмо с отказом по этому адресу?

  • Screenshot_20250729-194314
    .jpg
, Ольга Лыкова, г. Тверь

Здравствуйте!
Направьте заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес МКО, заявив отказ от рассрочки и потребовав закрыть договор при отсутствии задолженности, одновременно направьте претензию Wildberries с просьбой содействовать в закрытии рассрочки, а при игнорировании или отказе обратитесь в Роспотребнадзор, Центробанк и рассмотрите обращение в суд.
С Уважением, Магомедов М.М.!

Ольга Лыкова
Клиент, г. Тверь
Спасибо за ответ! А претензию валберис тоже отправить в бумажной форме или можно в электронном виде?

Отправьте по почте, далее продублируйте электронно