Подскажите каким образом можно решить?
Здравствуйте ! Отец продал дом ! Перевёл сестре моей родной деньги ! С его согласия она (собственник) купила квартиру , отец там прописан, так поступили в силу того что я военнослужащий, стою в очереди на жилищную субсидию, за мной не должно числиться ничего (доля,наследство и тд.) Времена сейчас дикие , нет ни в чём ( и ни в ком) уверенности поэтому хочу юридически оформить , чтобы она не могла по собственному желанию подарить, продать, продать долю этой квартиры, заложить её и т.д. Отношения с сестрой и отцом хорошие, они не против решить юридически этот вопрос. Подскажите каким образом можно решить ?
Тогда о какой доле речь?