Сходил в отпуск после 6 месяцев неприрывной работы, на 14 дней, оставние дни отпуска хотел взять после оработаного года на предприятий отказались подписывать законо?
Сходил в отпуск после 6 месяцев неприрывной работы,на 14 дней, оставние дни отпуска хотел взять после оработаного года на предприятий отказались подписывать законо?
, Евгений, г. Братск
Магомедали Магомедов
Здравствуйте! Остаток ежегодного отпуска должен быть предоставлен вам не позднее чем через 18 месяцев после окончания первого рабочего года, поэтому работодатель вправе лишь согласовать другие даты, но полностью отказать без предложения заменяющего периода не может; подайте заявление повторно письменно и при необходимости жалуйтесь в трудинспекцию. С Уважением, Магомедов М.М.!