Что делать при получении обморожения ног во время боевого задания?
Мой сын,находясь на боевом задании под Курском в дшп по зачистки территории получил обморожения обоих ног 2-3 степени так как неделю не могли вывести.Все справки о прохождении лечения есть. Его до сих пор гоняют по врачам. Проблемы с ногами стали ещё хуже. Денег за это не получал. Что делать?
Смотря, что вы хотите, вы задаете вопрос, что делать, а что вы хотите, поймите закон как дышло куда повернешь, туда и течет. Можно обжаловать в прокуратуру, можно ввк обжаловать, можно деньги за все это получить. Вы решите, что вам нужно.......