И возможно ли взять больничный?
Здравствуйте
Я военнослужащий по контракту, у меня в результате травмы развилась крыловидная лопатка
Поражение длинного грудного нерва и паралич передней зубчатой мышцы
Рука онемевает и заметно ослабла, даже визуально эта сторона стала меньше,поднимается рука с трудом
На какую категорию годности я могу рассчитывать?
И возможно ли взять больничный?
Добрый день.
И возможно ли взять больничный?
Вы имеете ввиду отпуск по болезни?
В настоящее время находитесь в госпитале?
Лечение завершено?
В местной больнице сказали
Крыловидная лопатка
На первый взгляд можно говорить о
Травмы периферических нервов и их последствия:
последствия повреждений нервов и сплетений, сопровождающиеся стойкими двигательными, чувствительными и трофическими расстройствами, при которых умеренно нарушается основная функция конечности.
(ст. 27 Расписания болезней), что должно влечь категорию В, но необходимы более глубокие обследования
Приеду В часть только примерно через месяц
Хочу заранее немного подготовится
Чтоб знать как действовать и на что рассчитывать
Как полностью звучит диагноз?