8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Мужа посадили в СИЗО дали срок 3.6 за кражу в особо крупном размере которую он не совершал.Вину он

Здравствуйте.Мужа посадили в СИЗО дали срок 3.6 за кражу в особо крупном размере которую он не совершал.Вину он не признал.Двое человек совершили это преступление и сказали что деньги передали мужу а муж отрицает.Могут ли его отпустить после апелляционной жалобы из зала суда,или что делать в таком случае?он отсидел уже в СИЗО 13 месяцев.

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Бастрыгин
Дмитрий Бастрыгин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если апелляционная жалоба подана в установленные 15 суток, дело рассмотрит апелляционный суд — возможно изменение или отмена приговора, а также изменение меры пресечения и освобождение из СИЗО до решения по существу.

Это общие рекомендации. 

Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.

Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и постоянную поддержку на всех этапах решения Вашей проблемы.

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Клиент, г. Москвае.

Мужа посадили в СИЗО дали срок 3.6 за кражу в особо крупном размере которую он не совершал.Вину он не признал.Двое человек совершили это преступление и сказали что деньги передали мужу а муж отрицает.Могут ли его отпустить после апелляционной жалобы

Все возможно. В соответствии со ст.389.19 УПК РФ 

При рассмотрении уголовного дела в апелляционном порядке суд не связан доводами апелляционных жалобы, представления и вправе проверить производство по уголовному делу в полном объеме.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 29.07.2025