Можно ли предоставить документы на жильё в МФЦ, в электронном виде ( по фото)?
Здравствуйте. Такой вопрос : Я и человек который хочет меня временно зарегистрировать находимся в другом городе, а документы на дом в другом городе. Можно ли предоставить документы на жильё в МФЦ, в электронном виде ( по фото) ?
, Сергей, г. Сочи
Александр Макаров
Пусть собственник жилого помещения возьмет выписку из ЕГРН. Никакие фотографии, копии МФЦ не примет.