Какое наказание по ч. 3 ст. 256 УК РФ за незаконную рыбалку лососевых?

Что будет по ст 256. Ч 3 штраф оплачен. С другом не законно рыбачили на лососёвую кету поймали 13 штук рыбин

, Евгений, г. Владивосток

По ст 256 УК РФ наказание: штраф в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишение свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.