Для этого необходимо составить договор совмещения, где четко прописаны условия по открытию нормы часов

Главный врач и специалист действующий хочет работать по условиям совмещения. Для этого необходимо составить договор совмещения, где четко прописаны условия по открытию нормы часов работы, а это 160 часов в месяц, запрещается разглашать информацию служебной и коммерческой тайны, не использовать контакты пациентов и базы данных применять как ресурсы в работе сторонних клиник, также переманивать и перенаправлять в организации по совмещению. К договору необходимо соглашение NDA о неразглашении условий работы

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут