С чего начать чтобы доказать оцовства погибшего на сво, я являюсь матерью одиночкой мы жили гражданским

С чего начать чтобы доказать оцовства погибшего на сво, я являюсь матерью одиночкой мы жили гражданским браком , а патом разошлись , он общался с детьми присылал им деньги находясь на сво куда мне следует обратиться?

, Ольга, г. Ангарск

Здравствуйте, Ольга!

в районный суд с иском о признании отцовства. иск составляете в порядке ст.131-132 гпк рф.

не забудьте включить в иск представителей воинской части и военкомата.

желательно нанять адвоката  — так как суду надо будет доказывать что он отец. а это достаточно сложно.

кроме того возможно будет подписан закон о гражданских женах. за одним сможете доказать и факт совместного проживания.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.