Допустимо ли хранение и зарядка 20 электросамокатов в кладовой многоквартирного дома
В подвале ( кладовая ) многоквартирного дома собственник кладовки ( а в доме он не проживает ) хранит электро велосипеды и самокаты с аккумуляторами в количесиве 20 штук и каждый день выставляет их в аренду и потом в конце дня опять ставит . Собственники и жильцы дома очень обеспокоены и возмущены этим , УК в курсе , разрешила ему это , где он заряжает их неизвестно , допустимо ли такое в целях пожарной безопасности , в доме счётчик один общий .
Как проверить его и его действия и правомочность и УК заодно