Подписанная газета Московский комсомолец с программой телепередач на неделю НЕ приносят.Говорят

Подписанная газета Московский комсомолец с программой телепередач на неделю НЕ приносят.Говорят. что некому у них носить. Я не ходячая. И у меня некому сходить на почту. Как быть ? Почтовое отделение 109240

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут