Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплатили зарплату

Работала неофициально, работодатель уволил и не заплатил, из подтверждения трудовых отношений есть отскриненые переписки с корпоративной и личной почты руководителя, а также подтверждение 2-х клиентов с кем сотрудничает компания, сотрудники боятся подтверждать дабы не лишиться работы. Каким образом можно потребовать оплаты

29 Мая 2014, 17:11, вопрос №462946 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Татьяна, все споры решаются в суде, в установленном законом порядке. Суд может обязать работодателя выплатить работнику заработную плату, при условии, что ваши требования являются законными и обоснованными. Обоснуйте ваши требования, на каком основании вы требуете заработную плату и за какую работу?

    29 Мая 2014, 17:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    У вас есть обоснование размера заработной платы и периода времени, в течение которого не выдавалась заработная плата?

    29 Мая 2014, 17:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats