Выезд нужен, или оплата поступит в добровольном порядке?

Добрый день, сегодня на вотсап прислали такое сообщение. Чего ждать.

Наталья, приветствую. Меня Давид зовут. Нам в работу долг передали на выезд по адресу регистрации в связи с просрочкой по микрозайму. Выезд нужен, или оплата поступит в добровольном порядке?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону

Проигнорируйте или ответьте что обратитесь в полицию и ФССП.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ну так я понятия не имею с какой организации, и возможен ли их приезд

В 99% это лишь слова, с целью запугать. Сейчас их законодательно жёстко присекают и ездить по домам с угрозами запрещено. Так что лучшие просто проигнорировать и не вступать в дискуссии.