Перевелся из одного вуза в другой вуз, и хочу перевестись обратно

Перевелся из одного вуза в другой вуз, и хочу перевестись обратно. Сгорит ли у меня отсрочка? Время обучения не меняется, с балаквриата на балаквриат.

, Тимур, г. Москва

Добрый день,

Если срок отсрочки от призыва на военную службу, который был предоставлен в том ВУЗе, из которого Вы переводитесь сейчас, не увеличивается, то сохранится.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,