Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли муж устроиться на вторую работу по совместительству, чтоб с нее удерживали штраф?

Мужу суд вынес приговор полгода исправительных работ или 10% от дохода, но он только нашел работу, на испытательном сроке и он боится, что если руководство узнает о судимости, его не возьмут. Его судили по 146 статье и он хочет оплатить штраф, не стремится избежать наказания. Как поступить?

29 Мая 2014, 15:11, вопрос №462814 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Конечно может, законом не воспрещается.

    29 Мая 2014, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats