Здравствуйте.
Отвечать по кредитному обязательства Вашей совершеннолетней дочери Вы не будете.
Вместе с тем есть определенные риски, если она будет зарегистрирована по месту жительства в Вашем жилом помещении. (п. 59 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»
59. Пока иное не доказано заинтересованными лицами, принадлежность должнику-гражданину движимого имущества, на которое можно обратить взыскание, в помещении либо на огражденном (защищенном) от доступа иных лиц земельном участке, находящимися в собственности и (или) во владении должника, презюмируется.
Судебные приставы при исполнении решения суда о взыскании с нее долга могут прийти в Вашу квартиру, где должница зарегистрирована и провести опись (арест) имущества.
Если в эту опись попадет Ваше имущество, то Вам придется в судебном порядке доказывать его принадлежности и исключать его из описи.
В этом Ваш основной риск.
Вместе с тем, если будет судебное решение о взыскании с дочери долгов, и будет возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель может явиться по месту регистрации дочери и произвести опись ликвидного имущества.
если имущество, которое опишет пристав, принадлежит Вам, то Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста при предоставлении доказательства того, что именно Вы — собственник этого имущества.
Так, согласно ст. 442 Гражданского Кодекса РФ: