Говорят о том, что нужно уплатить НДФ 13% и взнос 5%, якобы для того, чтобы компания убедилась, что деньги не отмываются
Добрый день! Нашла работу онлайн, сейчас захотела вывести деньги. Говорят о том, что нужно уплатить НДФ 13% и взнос 5%, якобы для того, чтобы компания убедилась, что деньги не отмываются. Файл с регламентом, а также фото экрана прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться, боюсь что это мошенничество
- IMG_1297.jpeg
- IMG_1298.jpeg
- reglament.pdf
, Татьяна, г. Москва
Денис Скляров
Здравствуйте, Татьяна! Очень большая вероятность (считаю 99 %), что это мошенничество.
Обязанность по уплате налоговых обязательств у физического лица возникает после получения дохода.
Не рекомендую вам отправлять денежные средства.