Здравствуйте меня зовут Дмитрий я являюсь родным братом погибшего родственника, брат он погиб на сво

Здравствуйте меня зовут Дмитрий я являюсь родным братом погибшего родственника, брат он погиб на сво подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы получить выплату , но я нахожусь в местах лишения свободы, колония поселения, погиб он первого числа

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут