Приходится ходить на построения в столовой на довольствие не состою питаюсь за свой счёт в магазин выпускают редко и под спровождением военной полиции
Здравствуйте с госпиталя направили в часть поставили категорию Г дали 30 суток отпуска по болезни написал рапот в рапорти резолюция отпуск при части. Приходится ходить на построения в столовой на довольствие не состою питаюсь за свой счёт в магазин выпускают редко и под спровождением военной полиции
, Сергей, г. Курск