Что делать, если соседка оскорбляет и безосновательно вызывает полицию?
Здравствуйте, хотела спросить как быть в данной ситуации , на протяжении четырех дней, каждый вечер на нас кричит женщина из балкона своего дома и вызывает полицию (полиция нам ни разу ничего не предъявила), кричит с окроблениями и претензиями о том , что мы нарушаем общественный порядок , хотя мы являемся совершенно летними , но тем не менее ровно в 23:00 мы находимся дома . Находясь во дворе, мы сидим на лавочке , либо выгуливаем собак , в разрешенном месте , разговаривая тихо , не доставляя неудобств людям . Вчера начались конкретные оскорбления в нашу сторону , переходя на личности и внешний вид . Как нам быть в этой ситуации ?
А свидетелей нет разве?