Когда нужно внести первый платеж по алиментам согласно мировому соглашению?

Здравствуйте, по мировому соглашению мать должна платить алименты с 21.07.2025, когда она должна прислать первую сумму?

, Илья, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Первая сумма алиментов должна быть перечислена не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступила обязанность по уплате.

Таким образом, первая выплата алиментов должна быть произведена не позднее 15 августа 2025 года.