Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коммунальные услуги

Добрый день!... Проконсультируйте, пожалуйста в сфере коммунальных услуг, дело в том, что в квартире вместо горячей воды подается еле теплая, я не однократно сообщала о ненадлежащим образом предоставления услуги, приходили исправляли, но через час вода снова шла холодная, что можно предпринять и на какой закон опираться?

29 Мая 2014, 09:42, вопрос №462476 Надежда, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Надежда, вы можете написать заявление на перерасчёта ком услуги по горячему водоснабжению в связи с тем, что она предоставлялась ненадлежащего качества. Также вы вправе написать жалобу в жилищную инспекцию на действия УК.

    Желаю удачи!

    29 Мая 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Надежда!

    Вам необходимо обратиться с заявлением об оказании услуг ненадлежащего качества в Роспотребнадор. К вам приедут специалисты сделают замер температуры воды, составят акт и проведут проверку управляющей компании. По результатам проверки — если выясняться нарушения у Вас появится право обратиться в УК с заявлением о перерасчете услуг ГВС.

    С уважением А.Э.С.

    29 Мая 2014, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats