Муж перечислял последнее время алиментные деньги на карту сыну по договоренности (устной и по сумме тоже) 2 раза в месяц

Здравствуйте. Муж перечислял последнее время алиментные деньги на карту сыну по договоренности (устной и по сумме тоже) 2 раза в месяц. У бывшей заблокированы карты были. Сейчас подала на алименты за период с 2021 года аж. Могут дети в суде помочь с этим вопросом. Подтвердить, что папа им помогал и финансово и не только

, Юля, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут