Здравствуйте, у меня ситуация я был прописал у сестры ну я выписался от туда ещё в 2020 году а у неё долги по
Здравствуйте, у меня ситуация я был прописал у сестры ну я выписался от туда ещё в 2020 году а у неё долги по квартире и щас приставы мне в госуслугах выставили щёт то что я должен оплачивать хотя я там не живу и не прописан и выписали они мне долг за 2019 год вот как я знаю то что они в течении 3 лет не должны заводить этот долг уже прошло 6 лет
, Федор, г. Ангарск