Добрый вечер, отдала машину в ремонт, не каких письменных договорённостей нет, все только на словах Механик
Добрый вечер, отдала машину в ремонт, не каких письменных договорённостей нет, все только на словах
Механик сказал, что нужно менять то то то, деньги перевела на карту,в размере 100т, рублей через оговоренное время, автомобиль не отдает , говорит что еще нужно заменить деталь, перевожу еще 38т, рублей, опять проходит некоторое количество времени, автомобиль не возвращается, в итоге машина пробыла в сервисе 2 месяца, договорились что за неделю сделают
Машину забрала спустя два месяца, проблема осталась та же с которой я к нему и приехала
Отогнала машину в другой сервис, там выяснилось, что поменяно не было ничего, кроме лампочек габаритов
Написала прошлому механику, он сказал вернёт сумму в размере 100т рублей, но так и не вернул, вся переписка с ним есть , где он просит деньги и находит причины , что б не отдавать машину и так же есть разговор о том , что он обещает вернуть деньги.... Что делать с этим?