Скажите пожалуйста Должны ли учитываться показания понятых данные во время суда

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Должны ли учитываться показания понятых данные во время суда

, Алиса, г. Уфа

Добрый день! Суд при вынесении решения должен учитывать все показания свидетелей, в том числе и понятых данные в судебном заседании и в том числе оглашенных с учетом позиции защиты