Проблема случилас начал на платфорие заниматса тарговлей ну не понравилось решил выйти но мне сказали

Проблема случилас начал на платфорие заниматса тарговлей ну не понравилось решил выйти но мне сказали закрыть счет и плечо выслали инструкуию я зделал оборот как и говорили но когда выводил ошибся номером карты и мне сказали только через второе лецо можно что делать как поступить

  • Screenshot_2025-07-21-20-45-46-845_com.google.android.gm
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут