Может ли дедушка управлять и пользваться автомобилем?

Несовершеннолетняя внучка вступила в права по наследству на автомобиль. Она сирота. Я, ее бабушка являюсь опекуном,у меня прав на вождение автомобилем нет. Может ли дедушка управлять и пользваться автомобилем? И как оформить?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Полагаю возможным.

Через доверенность на управление автомобилем.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.