Как оспорить штраф за пересечение стоп-линии при завершении проезда перекрестка?

Здравствуйте посоветуйте как оспорить штраф стоплинию пересёк на зелёный справа на фото не видно пешеходная зебра и я пропускал пешеходов сигнал изменился на жёлтый и я так как находился уже на перекрёстке завершил проезд его..фото прилагаю

  • IMG-20250711-WA0010
    .jpg
, Дмитрий, г. Самара