Можем ли мы после проверки счётчиков рассчитывать на перерасчёт оплаты исходя из последних переданных показаний?
Здравствуйте!
В квартире длительное время никто не проживает. В городе и в регионе нет родственников или знакомых. Поставщик тепла снял счётчики отопления и горячей воды с учёта мотивируя это тем, что на основании Постановления Правительства от 06.05.2011 №354 собственник не пустил проверяющего. Сроки поверки счётчиков действительны до 2029 и 2027 годов соответственно. Показания передавались ежемесячно. В течении года начислялась оплата по среднему с повышающим коэффициентом. Можем ли мы после проверки счётчиков рассчитывать на перерасчёт оплаты исходя из последних переданных показаний? Что для этого нужно сделать?
Спасибо