Как защитить интересы супруга при наследовании недвижимости, купленной в браке?
На данный момент квартира и дача купленные в браке зарегистрированы на меня. Сейчас супруг обеспокоен тем, что после моей кончины сын вступит в права наследования(у них плохие отношения).Подскажите что можно предпринять и что нужно оформить чтобы успокоить супруга что он не останется на улице и не будет делить с сыном жилплощадь. Спасибо
, Елена, г. Москва