Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении, если порядок не прописан в документах?
Порядок увольнения не прописан ни в Трудовом договоре, ни в Правилах внутреннего трудового распорядка (их содержание неизвестно, т.к. не дали на ознакомление, хотя подпись об ознакомлении со списком ЛНА стоит). Вопрос: обязан ли в таком случае сотрудник отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному?