Как обжаловать штраф 6000 рублей после поздней оплаты первоначальных 3000?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации: мне пришел штраф на 3000р, с которым я не была согласна, поэтому я послала жалобу и не оплачивала его.В какой-то момент мне пришло на госуслуги, что мне присвоили пристава и тому подобное, я испугалась и оплатила штраф. Решения по обжалованию я не получила и, оплатив штраф (уже после установленного срока), забыла об этом всем, думая, что история закончена. Но прислали сегодня, что нужно заплатить 6000р (в два раза больше изначального штрафа). Как-то можно обжаловать эти 6000р и вероятно вернуть 3000р?
Заранее спасибо за ответ!
- IMG_6252.png
- IMG_6255.png
- IMG_6256.png
- IMG_6258.png
Спасибо
Анна, а на сайте ФССП проверяли, еть открытое ИП до сих пор на Вас?