Имея удостоверение частного охранника и пройденной периодической аттестации 6 разряд, может ли

здравствуйте. имея удостоверение частного охранника и пройденной периодической аттестации 6 разряд, может ли организация-работодатель обязать посещать занятия и сдавать дополнительные зачеты организованные внутри организации и "наказывать" за не сдачу

, николай, г. Красноярск

Здравствуйте.Изучите внутренние локальные акты, должностную инструкцию организации, если вы подписали их при трудоустройстве и в них указана такая обязанность, то вы должны ее исполнять.Штрафовать не могут.Дисциплинарные взыскания применяемые к работнику- выговор, предупреждение, увольнение...