Мы должны ему сделать электрику?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина.
Мы делаем ремонт в квартире, заказали у рабочих демонтаж пола, и потом выяснилось что у нас в полу(стяжке) проходил кабель соседа, ее демонтировали рабочие.
Узнали об этом когда позвонил сосед и сказал что у него нет света.
Что делать в этой ситуации? Мы должны ему сделать электрику?
Но его электрика проходила у нас в квартире, старая 1965 года.
На чьей стороне закон?
Мы предлагали сделать ему временную проводку, но не он хочет временную
На чьей стороне закон? Это не общедомовое имущество, это кабели от его освещения в нашем квартире, не на перекрытии
, Екатерина, г. Москва