Есть запись в журнале вводного инструктажа при приеме сотрудника на работу?

Здравствуйте. Что делать, если запись о первичном инструктаже сотрудника на рабочем месте не была введена в журнал инструктажа на рабочем месте, а запись о вторичном инструктаже введена? Есть запись в журнале вводного инструктажа при приеме сотрудника на работу?

, Татьяна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут