С заработной платы списали все отпускные, в ответ пришло это, что означает
- IMG_4509.png
, Анастасия, г. Пенза
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Анастасия!
Анализ документов — платная услуга. Можете обратиться ко мне в чат и мы согласуем условия сотрудничества.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.