Ошибка в паспорте
Доброго дня суток! Сегодня получил паспорт РФ. Уже дома обнаружил ошибку в правописании области рождения. В слове СамарканДской обл, пропустили букву "Д". что делать менять??
, Нариман, г. Краснодар
Вам надо обратиться в территориальный орган ФМС для замены паспорта, поскольку любая ошибка в паспорта должны быть исправлена.