Какую категорию годности дадут на ВВК при ампутации 1/3 ступни?
У контракт Ника ампутированы 1/3 ступни. Какую категорию ему дадут на ВВК?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте. Для подготовки развернутого ответа на поставленный вопрос требуется больше информации о характере проведенной операции по ампутации конечности. Что именно ампутировали контрактнику?