И при увольнении со службы выплатят ли мне деньги положенные при увольнении со службы

Я контрактник . Лежу уже 8 месяцев в госпитале. В сентябре кончается контракт . Но в феврале месяце мне дали категорию Д.

Продлится ли мой контракт если я буду лежать еще в госпитале или меня уволят . И при увольнении со службы выплатят ли мне деньги положенные при увольнении со службы !

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут