Здравствуйте!
В вашей ситуации вы полностью правы: пока действует договор аренды, вы имеете законное право пользоваться квартирой свободно и без помех. Хозяева, конечно, могут продать жильё, но только с соблюдением условий договора и без нарушения ваших прав.
Согласно статье 675 Гражданского кодекса РФ, смена собственника не является основанием для расторжения договора аренды — новый владелец будет обязан уважать ваши права как арендатора до истечения срока аренды. А вот постоянные визиты с показами — это уже вмешательство в ваше пользование жилым помещением, что недопустимо без вашего согласия.
Если в договоре аренды нет условия о праве показывать квартиру потенциальным покупателям, вы вправе вежливо, но твердо отказать. Можете письменно уведомить собственника, что показы до окончания договора возможны только по предварительной договоренности и с вашего согласия. Это будет разумно и юридически обоснованно.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.