Какой должен быть верный алгоритм действий в данной ситуации?

Здравствуйте. Мои родители живут в двухквартирном доме в частном секторе. Соседка по дому, не имея в доме канализации, выливает туалетные ведра на свой участок, граничащий с нашим. Несколько раз просили решать проблему другим способом, на что получали ответ, что "денег нет". Получается, что она фекалиями загрязняет почву, воздух, особенно в жару, как бороться с этим? Какой должен быть верный алгоритм действий в данной ситуации? Участкового в нашем секторе нет, обращаться тоже неизвестно куда.

, Дмитрий, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут