Я уже забрало водительское, прошел обучение на категорию А когда пришел на сдачу теории в гаи мне сказали что я не могу сдавать экзамены еще год после вступления

здравствуйте хотел узнать когда можно обучатся на водительское после получения водительского после лишения! я уже забрало водительское, прошел обучение на категорию А когда пришел на сдачу теории в гаи мне сказали что я не могу сдавать экзамены еще год после вступления! спасибо

, Сергей, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут