У меня заблокирован сберкарта перевод не могу сделать пишет обратится в МВД Я Обращался и написал заявление

У меня заблокирован сберкарта перевод не могу сделать пишет обратится в МВД Я Обращался и написал заявление о снятии с реестра контролируемых лиц они сказали ждите уфмс позвонят и в УФМС ходил у меня все нормально работаю и нахажусь в России легально что делать уехать не могу

, Ильхомжон, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут