Но это нормально у меня старый образец и новый не совпадает?

Я получила новый загран паспорт а там неправильно фамилия написана одна буква неправильно .Где я делала они говорят мы ничего не можем сделать. Пожалуйста подскажите что можно сделать. Но это нормально у меня старый образец и новый не совпадает?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут