Добрый вечер.Медицинская сестра устроилась на работу 2012году в больницу в городе на 1 ст и 2015 г

Добрый вечер .Медицинская сестра устроилась на работу 2012году в больницу в городе на 1 ст и 2015 г. она устраивается в больницу по внешнему совместительству еще на 1 ст ,как грамотно освободить ее от ставки .Получается она скрыла или как она до сих на 2 ставках.

, Саида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут