Сегодня пришло смс моему мужу.Я незнаю как на это реагировать и что делать в таком случае
Сегодня пришло смс моему мужу.Я незнаю как на это реагировать и что делать в таком случае.
- IMG_20250710_094111_420.jpg
Добрый день, Екатерина! Вовсе не собираюсь читать нотации, но «смс» пришла Вашему мужу (неизвестного содержания), а не Вам, поэтому и реагировать Вам ТОЧНО НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, т.к. очень даже возможно данное послание и было рассчитанно злоумышленниками и клеветниками именно на ВАШУ РЕАКЦИЮ (неужто какому-то писаки доверяете больше, чем супругу). Расскажу Вам историю… Однажды некто на корпоративной вечеринке пригласил на танец присутствующую за праздничным столом незнакомую ему девушку, через неделю его супруга услышала в бухгалтерии о том, что её муж такая прости господи… что разумеется не соответствовало действительности (это было в начале 90х, с той поры у них пять детей и может ещё будут)...
Здравствуйте, Екатерина!
обычные коллекторы. так полиция не пишет.
коллега пользуется ИИ — не думаю что ему стоит уделять внимание
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.